Финансовое положение - вопрос №71880

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, когда закончаться(как скоро) мои финансовые проблемы и каким образом?  Заранее спасибо! Оксана 25.12.1979, родилась в 12-10

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте могу с увереностью сказать что по судьбе вы будите жить в достатке, серьезные улучшения начнутся у вас в этом году июль - сентябрь, материальные блага у вас будут идти больше от мужчины .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, ваши проблемы закончатся благодаря мужчине, любимому.В течение 4-х месяцев.

 В мае купите лоторейку,  июнь, июль  будут стабильными в финансовом плане. В августе ожидается потеря, а  сентября и до конца года  всё  постепенно наладиться.Удачи вам!!

Здравствуйте… Финансовая стабильность наступит через 1,5 месяца… возможно поможет мужчина в возрасте… Всего вам самого доброго....

Оксана в будущем вы не будете нуждаться в деньгах. У вас будет стабильный доход, а так же финансовый достаток будет со стороны мужчины. Улучшения начнутся ближе к сентябрю. Удачи вам!!!

Доброй ночи Оксана.

Ваши финансовые проблемы и дела разрешатся очень скоро ,

так как есть возможность принять предложение серьёзных партнёров

которые будут покровительствовать в Ваших не посредственных делах.

и финансовые дела решатся.