Ребенок... - вопрос №71907

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, правда ли то, что у Андрея(23.09.83)есть ребенок и любимая жена? Cпасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Да есть.......

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жена не просматривается, а вот ребенок есть.

В ответ на Ваш вопрос выпала перевернутая руна РАЙДО — В перевернутой позиции РАЙДО может предвещать расстройство ваших планов. Отныне вам следует ожидать, что ваши планы, которые Вы намеревались реализовать, сорвутся. Также обратите пристальное внимание и на свою личную жизнь. Более вероятен разрыв, а не примирение.

Похоже, что у Андрея есть семья...