убили любовь - вопрос №71927

постоянные скандалы убили наши чувства… есть ли вероятность, что у нас все наладится и когда??? очень нужна надежда… СПАСИБО за ответ! Юлия — 12.04.1982 родилась в г, Иваново в 00:35, он — Вячеслав, 22.09.1985, родился в г.Мелеуз… около 8 утра.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Шанс есть еще, но необходимо принимать действия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Против вас была использована магия. Необходимо установить защиту или обзавестись талисманом.

Вашу любовь убили не скандалы, а нечисть, поселившаяся поблизости. Защищайтесь.

Надежда есть всегда!

@ SOFIA CHERNAYA