доверие - вопрос №71997

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Скажите пожалуйста как сделать так, чтобы можно было завладеть бессознательным доверием человека?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

Прежде чем научиться управлять другим, необходимо научиться управлять собой.

Но здесь одна фишка: Вы уверены, что Вы знаете кто Вы? — вряд ли.

Анонимный ник, неинформативный вопрос.

Помните Короля Лира? — " из ничего и выйдет ничего"

Но всё возможно, если овладеть силой своего желания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еще бы понять, что вы имеете в виду под бессознательным доверием...

А вообще, вопрос некорректный и манипулятивный.

Обучиться НЛП.