ДЕКЛАРАЦИЯ О СООТВЕТСТВИИ - вопрос №71998

ХОЧУ ОТКРЫТЬ МАГАЗИН ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ: ПЛАТЬЯ, КОФТЫ.НА ОПТОВОМ РЫНКЕ НИКАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НА ОДЕЖДУ НЕ ДАЮТ, ГОВОРЯТ ЧТО НЕ НАДО! МОГУ ЛИ Я ПРОДАВАТЬ ОДЕЖДУ В МАГАЗИНЕ БЕЗ ДЕКЛАРАЦИИ О СООТВЕТСТВИЯ????

Лучший ответ по мнению автора

Кассовый, разрешение на торговлю, договор аренды и торгуйте.Естественно сертификаты от производителя обязаны быть который вы или продавец обязаны предъявить покупателю вместе с чеком .