развиваем крупных мошенников - вопрос №72004

здравствуйте. Постоянные разборки (со старнированием в итоге платежей) надоели. С компанией «Сибирь-Телеком» пришлось расставаться. При подключении по акции интернета, по телефону позвонили и уговорили подключиться на более дешевый тариф и-нет. По окончании акции по умолчанию, подключили на самый дорогой и требуют оплатить. Договор заключали по телефону, уверив собеседника, что более никаких оформлений делать не нужно, и ходить никуда не нужно.В договоре тоже нет таких указаний. По окончании акции обещали подключить самый недорогой тариф «земля +».

Претензию приняли, но предупредили, что бесполезно. Девочек-телефонисток нанимали на время акции — разбираться не с кем.На претензию пришла отписка от директора компании о том, что при отсутствии заявления в офисе компании сразу после окончания акции, по умолчанию, включается самый дорогой тариф и отключить его можно только со следующего месяца. А, так как я поняла, что у меня не мой тариф по пришедшей квитанции, я опоздала отменить и на следующий месяц.По расторжению договора с компанией, мне придется два месяца акции оплачивать — это понятно. Но по самому дорогому тарифу? Это за то, что я попросила самый дешевый? З-летнее потребление таких услуг связи «Сибирь-Телеком» приведет к инфаркту, а не перемотру экономики семьи в период кризиса в стране. Что Делать? Суммы висят колоссальные. Из нас сделали должников, включат пеню. Морально-материальное Убийство.

Ответы

Возможно Вы знаете: без бумажки я… Соответственно в Вашей ситуации необходимо разбираться на месте досконально и поэтапно, то есть по порядку, что и за чем следовало. Вас также подключали по телефону и документального Вашего согласия на подключение отсутсвует. Необходимо данный вопрос решать только через судебные органы.