развиваем крупных мошенников - вопрос №72004

здравствуйте. Постоянные разборки (со старнированием в итоге платежей) надоели. С компанией «Сибирь-Телеком» пришлось расставаться. При подключении по акции интернета, по телефону позвонили и уговорили подключиться на более дешевый тариф и-нет. По окончании акции по умолчанию, подключили на самый дорогой и требуют оплатить. Договор заключали по телефону, уверив собеседника, что более никаких оформлений делать не нужно, и ходить никуда не нужно.В договоре тоже нет таких указаний. По окончании акции обещали подключить самый недорогой тариф «земля +».

Претензию приняли, но предупредили, что бесполезно. Девочек-телефонисток нанимали на время акции — разбираться не с кем.На претензию пришла отписка от директора компании о том, что при отсутствии заявления в офисе компании сразу после окончания акции, по умолчанию, включается самый дорогой тариф и отключить его можно только со следующего месяца. А, так как я поняла, что у меня не мой тариф по пришедшей квитанции, я опоздала отменить и на следующий месяц.По расторжению договора с компанией, мне придется два месяца акции оплачивать — это понятно. Но по самому дорогому тарифу? Это за то, что я попросила самый дешевый? З-летнее потребление таких услуг связи «Сибирь-Телеком» приведет к инфаркту, а не перемотру экономики семьи в период кризиса в стране. Что Делать? Суммы висят колоссальные. Из нас сделали должников, включат пеню. Морально-материальное Убийство.

Ответы

Возможно Вы знаете: без бумажки я… Соответственно в Вашей ситуации необходимо разбираться на месте досконально и поэтапно, то есть по порядку, что и за чем следовало. Вас также подключали по телефону и документального Вашего согласия на подключение отсутсвует. Необходимо данный вопрос решать только через судебные органы.

05.05.11

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Veta

Сейчас на сайте
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Потребительское право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store