Будущее - вопрос №72016

Добрый день, эксперты! меня зовут Эльвира 12.12.1981 г.р., родилась в городе Перми. когда я выйду замуж? знаю ли я будущего мужа? когда найду работу? как мне избавиться от влияние моих родные? заранее спасибо!

2 ответа

Ответы

Добрый день Эльвира. На первые три вопроса-обратитесь в раздел эзотерика, и Вам обязательно помогут. А на последний «как мне избавиться от влияния моих родных?» психолог может помочь.

Пишите, если есть вопросы.

Удачи Вам.

Доброго Вам вечера, Эльвира!

Первые три вопроса, это действительно не к нам.  По поводу избавления от влияния родных(или кого либо вообще) — просто запретите им это делать, как, обращайтесь в чат, обсудим. Удачи Вам и независимости!