Будущее - вопрос №72017

Добрый день, эксперты! меня зовут Эльвира 12.12.1981(не знаю время рождения) г.р., родилась в городе Перми. когда я выйду замуж? знаю ли я будущего мужа? когда найду работу? как мне избавиться от влияние моих родные? заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Летом Вы познакомитесь с человеком, с которым будут особенные отношения.

М мая у Вас будут сбдвиги в позитивную сторону в плане работы

Летом, в городе на букву К., вы встретите своего суженого. Замуж выйдете осенью этого года или в марте следующего. Время, место встречи, описание внешности, первая буква имени суженого — в чате и по фото. Консультирую платно, но доступно.