отношения - вопрос №72020

отношения. здравствуйте, меня зовут юлия, 6.08.1980., родилась в 19.30., в Ярославской области, я в разводе с 2007 года, будет ли у меня второй муж и любовь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в ближайшем будущем вас ожидает неожиданное знакомство, будет страсть и любвовь он и станет вашим мужем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия! А в каком именно городе Вы родились и в каком проживаете?

Юленька, Вы обязательно встретите Вашу любовь! Развод был Вам необходим! Только не торопитесь — как Вы сами правильно отметили — ЛЮБОВЬ — вот главное. Ждите приятных известий в конце года!

Здравствуйте… Да… у вас наконец 2012 года законный брак идёт… и дети будут… Всего вам самого доброго....

Вы выйдете замуж весной следующего года. Осенью этого года встретите будущего мужа. Время, место встречи, описание внешности — в чате и по фото.

добрый день.

да, у вас будет и муж, и любовь, и еще один ребенок.

будущего мужа вы встретите к середине 2012.

подробная консультация — в чате!)

@ SOFIA CHERNAYA