жил.площадь - вопрос №72031

Здравствуйте.Подскажите что делать, ситуация такая -есть судебное решении о предоставление мне квартиры как сироте.Судебное решение было передано приставам, но они уже больше года кормят меня завтраками, мол квартиру пока администрация не может приобрести.так как на неё выделено 700т.р, а квартиру за такие деньги не найти.В данный момент я снимаю комнату и так как я жду ребёнка то боюсь не смогусебе после родов позволить её снимать.

 Подскажите пожалуйста как можно ускорить получение квартиры?  Заранее  огромное спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте Катя! Так Вас кормить завтраками будут кормить вечность! Напишите заявление о бездействии приставов старшему приставу! И предупредите что через две недели подадите в суд на бездействие приставов по выполнению судебного решения! уДАЧИ!