квартира - вопрос №72042

уважаемые эксперты.объясните пожалуста...

как правильно оформить документы на квартиру, если мать продаёт свою долю в этой квартире?

Ответы

Я смогу вам помочь. пишите мне в почту.

Уточните вопрос: вы спрашиваете как маме продать долю и оформить документы? если да, то для начала известить всех сособственников о продаже, они имею преимущественное право покупки. Если остались вопросы, задавайте, подробно отвечу!