Когда встречу - вопрос №72080

Здравствуйте дорогие эксперты меня зовут Фирзар мне 20 лет родился 1 февраля 1991 года в 16:00 знак зодиака ВОДОЛЕЙ. Меня очень интересует один вопрос на который хотелось бы получить подробный анализ Итак вопрос Когда найду вторую половинку если сможете 1.в каком году 2. она будет старше меня или младше 3.а может я ее знаю Всем заранее спасибо!!! Жду ответа....

Лучший ответ по мнению автора

Девушку вы встретите ближе к концу этого года, у вас будут отношения которые в последующем могут перерасти в брак. Девушка будет старше вас. Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте девушка будет старше вас немного, встреча состоится в этом году.Так же есть девушка младше вас которой нравитесь вы .

Свою будущую судьбу встретите на мусульманском праздновании Нового года, в 2012 году. Она будет младше вас на пять лет. Пока вы ее не знаете.

Исходя из Вашего возраста, у Вас будет много возможностей определиться в плане «половинки». А подробный анализ из многих вопросов не делается бесплатно. Подробный БП анализ будет неправильным, так как трудоемкая работа без надлежащей оплаты, обычно, качественной не бывает, если только, Вы ее не делаете ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ. :-))).