помогите разобраться!! - вопрос №72114

Добрый вечер! Меня зовут Женя.У меня небольшая проблема. Мне 15 лет. Мой друг-Максим, учится в моей школе, на год старше меня. В основном мы общались по аське.Но вскоре мы поссорились, я пыталась извиняться(3 раза), но он все-равно меня отталкивал.Прошло время, мы долго не общались. Мне казалось, что я ему нравлюсь.Были даже намеки на отношения. Недавно я заметила, что в школеон на меня смотрит.И в этот же день он написал. Банальное «Привет, как дела?» Я не понимаю что мне делать, ведь он мне все еще нравится. Помогите мне пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!

Максим сделал первый шаг к вашему сближению, ответьте ему, поинтересуйтесь как его дела, так завяжется переписка, потом, возможно, она даст толчок к более близкому общению, к дружбе, разве этого мало. Смелее иди на контакт, будь естественной и интересной, узнай у Максима, что ему нравится, чем он увлекается, о чем мечтает, это поможет преодолеть неловкость и скованность в вашем общении. Удачи тебе!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ну, если он вам до сих пор нравится, ответьте ему, напишите, как ваши дела, так и сможете возобновить отношения. Удачи!