помогите разобраться!! - вопрос №72114

Добрый вечер! Меня зовут Женя.У меня небольшая проблема. Мне 15 лет. Мой друг-Максим, учится в моей школе, на год старше меня. В основном мы общались по аське.Но вскоре мы поссорились, я пыталась извиняться(3 раза), но он все-равно меня отталкивал.Прошло время, мы долго не общались. Мне казалось, что я ему нравлюсь.Были даже намеки на отношения. Недавно я заметила, что в школеон на меня смотрит.И в этот же день он написал. Банальное «Привет, как дела?» Я не понимаю что мне делать, ведь он мне все еще нравится. Помогите мне пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
09.04.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Доброго вечера!

Максим сделал первый шаг к вашему сближению, ответьте ему, поинтересуйтесь как его дела, так завяжется переписка, потом, возможно, она даст толчок к более близкому общению, к дружбе, разве этого мало. Смелее иди на контакт, будь естественной и интересной, узнай у Максима, что ему нравится, чем он увлекается, о чем мечтает, это поможет преодолеть неловкость и скованность в вашем общении. Удачи тебе!

10.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ну, если он вам до сих пор нравится, ответьте ему, напишите, как ваши дела, так и сможете возобновить отношения. Удачи!

10.04.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
17.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store