Витилиго - вопрос №72136

здравствуйте! не появились ли ещё действенные средства для лечения витилиго? болею им уже 12 лет.надоело всякими кремами мазаться-ничего не помогает

пятна не сказала бы, что яркие(не как я видела на фото в интернете, не абсолютно белые, а просто кожа светлее на некоторых участках)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.К сожалению новых средств не появилось.Вам следует:

1 Избегать солнца

2использовать фотозащитные крема.(пускай они и надоели)

С уважением Александр Сергеевич.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большое спасибо.Пишите, если есть какие-то вопросы.Если что новое появится обязательно отпишусь.С Уважением

Здравствуйте! есть специальная лечебная программа, разработанная при поддержке ВОЗ. если интересно — пишите.