Гороскоп - вопрос №72138

Что меня ожидает в будущем. Спасибо. Владимир, 13.01.1967; 18:00-19:00, Украина, Днепропетровская область, город Желтые Воды

Ответы

Зравствуйте… вижу судебное разбирательство… скорее всего развод… Всего вам самого доброго....

К сожалению, это будет довольно посредственный год. Сейчас благоприятное время для коллективного труда, поэтому работа над групповыми проектами предпочтительнее, чем одиночные усилия. Окружающим ваше финансовое положение кажется впечатляющим, однако сейчас довольно сложное время и, как никогда, следует играть по правилам, чтобы впоследствии не очутиться в затруднительном положении. Не ищите коротких путей, если не хотите навлечь на себя юридические проблемы. И хотя прямая и узкая дорога кажется трудной, это будет лучшим решением в долгосрочной перспективе. В этом году вас может ожидать хирургическое вмешательство. Оно будет незначительным, но потребуется какое-то время для восстановления. Здоровье должно быть первым среди ваших приоритетов. Остерегайтесь проблем с желудком. Что касается карьеры, то давление из-за увеличившейся рабочей нагрузки и обязанностей может вызвать стресс на рабочем месте. Компенсируйте это расслабляющими занятиями дома или хобби

Неонила