семья - вопрос №72152

Муж завел виртуальную любовницу и собирается поехать в отпуск, который был запланирован раньше. Что делать
Вопрос задан анонимно
10.04.11
4 ответа

Ответы

Милая женщина, покажите мужу, что вы самая лучшая и никакие любовницы ему не будут нужны. Ни в коем случае не показывайте, что вы ревнуете и не скандальте.

Почитайте мои ответы женщинам по поводу мужей.

С уважением, Александр Гросс.

10.04.11

Значит пора заняться собой! Звоночек это! Будете упрекать, толкнёте в объятия любовницы. Погоду в доме делают при помощи знаний и опыта. Обращайтесь. Читайте профиль. С ув. Александр.

10.04.11

Здравстуйте, девушка! Пройдитесь по магазинам, изменитесь во внешности. Покажите мужу, что вы самая самая! Главное не ревите, не нужно показывать мужу свои переживания. Пусть у видит какая Вы красивая и желанная! Удачи Вам!

10.04.11

Доброго вечера!

Виртуальные любовницы только для мужчин считаются чем то абстрактным, а для нас чувствительных и тонких натур(мужчинам этого не понять никогда, с их логичным умом и сумасшедшей страстью к машинам) эти иллюзорные создания(белые и пушистые в вертуале) на самом деле всего лишь привлекательная обертка от конфетки, а что там внутри — пусть попробует.., а вот отпуск отменять не стоит, говоря языком мужского пола «война войной, а обед по расписанию», отдохните на всю катушку. Ирина.

10.04.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store