deti - вопрос №72157

добрый день.я хочу спросить у вас у меня последние М, были в марте с 1 по-6ого, а в апреле 9ого начались, обычно у меня дела идут 5,6дней, скажите пожалуйста когда у меня овуляция и когда точное время зачать ребенка? заранее огромное спасибо

1 ответ

Ответы

Добрый день Продолжительность вашего цикла — 38 дней. Идеальной считается овуляция, происходящая в середине цикла. Однако, не стоит заьывать, что овуляции каждый месяц может и не быть, может быть ранняя или поздняя. благоприятный период для зачатия в период с «2 недели после менструации» по «2 недели до менструации».