Эзотерика гадания - вопрос №72160

Здравствуйте, последнее время в моей жизни какая то не скончаемая черная полоса, сплошная негативщина, можно ли это исправить и как? Оксана 29.04.1973

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

 Можно. Избавьтесь от всех долгов.

Здравствуйте. Можно. Провести диагностику для выявления причин негативщины, чистка, гармонизация проблемных сфер жизни, при необходимости установка защиты.

Понадобится помощь — пишите, постараюсь помочь:)

Здравствуйте! Конечно можно! Для начала необходима диагностика и чистка. А дальше маг подберет для Вас обряды гармонизации тех сфер жизни, которые нуждаются в коррекции.