Сестра - вопрос №72215

У моей сестры неладятся отношения с мужчинами. Три раза выходила замуж законно жила по 7-8 лет с каждым мужем. Она красавица и хорошая хозяйка но  с мужьями не смогла прожить больше 8 лет. Как  отметят эту дату сразу начинается дурдом и расходятся. Она сейчас встречается с хорошим человеком. Он уже предлагал жениться. Проживет ли она с ним до конца жизниИли опять только 8 лет?

сестра  Дарья 09.11.1967

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На сестру наведен негатив завистливой подругой. Надо снимать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это закономерность. Так будет с любым мужчиной. Воздействие давне.

На сестру сделали заклятье семипалицы: семь раз по семь лет замужества. Сделала близкая родственница, заставив свою племянницу расплатиться за свой грех. Заклятье старое, известно немногим. Снимается кровью первенца вашей сестры (без вреда). Обращайтесь в чат — научу. Консультирую за деньги.

У сестры есть блок из прошлой  жизни. Уберет-такого больше не поворится.

Здравствуйте!

Есть 4 вида негатива: сглаз, порча, родовой(по роду)и кармический.

На построение личной жизни влияет в ее случае родовой(по роду, от предков) и кармический

(что-то не так в жизни делает, за это и получает в виде негатива от людей).

Венца безбрачия нет, значит вполне может выйти замуж.Но вот удержать семью-не факт.