спать или ждать - вопрос №72216

Здравствуйте дорогие психологи, такой вот вопрос у меня в голове и сама не знаю как лучше поступить, может благодаря вам я сделаю правильный выбор.

я еще девушка, и уже 22 года, а так хочется уже серьезных отношений (переспать с мужчиной) ...

 но вот стоит ли спать с тем кого не любишь или ждать ого самого… как быть?

Дополнение автора от 10.04.11 15:08:54

не переспать а именно секс.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Добрый день.

" серьезных отношений (переспать с мужчиной) " — серьезные отношения и секс — это вещи разные.

Спать с кем попало можно, а сексом заниматься с ними не надо.

Я вам помогу разобраться и научу вас привлекать мужчин, которые вам нужны, если вы хотите поработать. Если же вы хотите просто читать советы, то увы это вам не поможет, так как сама проблема от этого не решится.

С уважением, Александр Гросс.

Милая девушка. Если решение такого важного вопроса как лишение невинности, Вы перекладываете на посторонних людей, как Вы станете хозяйкой своей судьбы. Первый акт накладывает отпечаток на всю дальнейшую сексуальную жизнь и сексуальные предпочтения. Если возникнут проблемы — их вы будете долго «тащить за собой». Думайте — какой сексуальной жизни Вы хотите в будущем...

Здравствуйте. Если Ваша цель исключительно лишение девственности, то почему бы и нет. А вообще, в жизни девушек и женщин, первый сексуальный опыт откладывается на всю жизнь. И от того, каким и с кем будет этот первый раз, может зависеть и Ваша дальнейшая сексуальная жизнь.

Ну а с кем провести эту самую первую «ночь любви» - решать Вам.

Мудрости Вам. С ув. Александр.

Есть правило, в постель легко лечь — но трудно из неё выбраться… Если не уверены, что связь будет для Вас позитивна, возникают даже лёгкие сомнения — лучше её избежать. Сейчас, в силу того что СМИ навязывают обществу 24 часа в сутки этот «непрерывный секс» молодые люди эти навязанные и искуственно внедрённые в них образы принимают за собственные желания.

Ищите такого мужчину с которым Вы могли бы совместно расти и развиваться. От отсутсвия секса ещё никто не пострадал — лучше вкладывайте сейчас эту энергию в себя, в собственный рост и развитие. Вначале найдите саму себя — потом появиться и достойный Вас мужчина. Подобное притягивает подобное...

Удачи Вам!

Час добрый!

Ваше решение — следовать и быть как все, а если не как все, то вроде как Вы какая-то не такая...

 или?

или почитать вот это и посмотрть фильм, что там же в источнике статьи.

Тема телегонии в нашем далеко не пуританском обществе, которое всё интесивнее и откровеннее управляется гинекократией (см. «Метафизика пола» Юлиус Эвола), конечно, не популярна.
Знают об этом явлении ближе и конкретно увы, но животноводы и те, кто занимается выведением элитных пород собак да голубятники. Если непородный голубь “потоптал” породистую голубку, eё сразу выбраковывают, потому что, даже при самом “элитном” супруге у нее будут только «нечистопородные» дети; то перышки в хвосте не те, то цвет клюва, то еще что-нибудь…

Перенос связан не только с половым контактом, но и с эмоциональной составляющей.
Даже девственница-невеста может в свой первый контакт думать о том своём единственном кумире – парне из соседнего подъезда или голливудском киногерое, что висит у неё над девичьей кроватью или на двери.
Поэтому и презерватив не спасёт, если в голове у девушки Брэд Питт, а отдаётся она парню Васе.

Подробности ЗДЕСЬ

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

Доброго дня!

Уверенна, что мои коллеги дали Вам массу полезных советом(если повторюсь, лишним не будет), внесу свою лепту и я. Как быть, как поступить — решать Вам, хотите переспать с мужчиной(любым) — Ваше право, хотите чтобы это было незабываемо, и в дальнейшем при воспоминание об этом(когда Вы станете старой, дряхлой, немощной старухой, а это будет очень не скоро) возникал трепет и чувство блаженства, то ждите того самого… оно этого стоит! Ирина.

Доброй ночи. ТО что вы «девушка», это говорит о вас с самой лучшей стороны. И ваш будущий муж будет счастлив насладившись вами первым. Я думаю, что терять девственность, спать без любви не стоит. Однозначно. И лучше о таких вещах думать своей головой, а не спрашивать людей. Потому что люди бывают разные, и советы могут быть разные. Как добрые так и легкомысленные. А своя голова не подведет. Советов столько же сколько и людей. ПО крайней мере переварить чужие советы своей головой нужно, а только потом принимать решение. Все же если решите поговорить — пишите в чат

Всё зависит от того, что у Вас в голове, какие Ваши базовые установки по отношению к сексу. Если Вы под влиянием неудовлетворенного полового влечения поступите против своих установок — это создаст Вам определенные психологические проблемы. Если Вы под влиянием этого забудете о своей безопасности (имеется в виду не только контрацепция, но и отношения с психологически несовместимыми, чуждыми Вам людьми) — это тоже может повлечь проблемы, и не всегда только психологические. Если Вы под влиянием своих установок будете подавлять своё нормальные желания, относится к ним, как к чему-то грязному, опасаться каких-то мифических последствий (помимо реальных и вполне общеизвестных) — психологические проблемы тоже будут.

Каков выход? Проверить свои убеждения в данной сфере — насколько они реалистичны, обоснованы и полезны для Вас. Если есть необходимость — подкорректировать их. Признать свои сексуальные желания, не отрицать их, но и не позволять им диктовать Вам небезопасное (в том числе и психологически) для Вас поведение.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.