Беременность - вопрос №72235

Когда я смогу забеременеть Екатерина 04.10.1982

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да у вас будет ребенок в течении 1.5 года

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это случиться в 2014 году

Здравствуйте Екатерина в 2013 году в 2014 вполне возможно рождение ребёнка, сейчас у Вас как то всё нестабильно.

В ближайшие пару лет ребенка точно не будет.

С 2013 года — ОЧЕНЬ большая вероятность забеременнеть.

Екатерина, карты предрекают Вам развод, а если вы не замужем, то разлад с любимым человеком.Все зависит именно от ваших действий. Если беременность не наступит в ближайшее время (вероятность этого ОЧЕНЬ велика!!!), то случится она в дальнейшем, не скоро.

Извините за прямоту и всего Вам самого доброго!

В январе-феврале 2012 года просматривается удачная беременность.