Разрешение - вопрос №72269

Здравствуйте! Удастся ли получить разрешение на строительство? Оксана 28.06 69 Москва

  Обещаю оценить Ваши ответы! Спасибо Вам!

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана вероятность что  получите весьма велика 80 % на 20 % в вашу сторону.Я еще немного не по теме позвольте добавлю, Карты советуют Вам обратить внимание на своё здоровье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Есть такая вероятность, выпало-Вас ожидает приятный сюрприз.

удастся после долгих мытарств на месте уже разрушенных построек..

Здравствуйте да получится в самое ближайшее время

добрый вечер. да, получится. но на пути встанет какой-то мужчина, которому нужно будет приплатить.

 Препятствий нет, в течении года ближе к лету вы получите разрешение.

Здравствуйте… Да, к концу года… поможет мужчина… Всего вам самого доброго....

Разрешение получите, вам еще помогает мужчина, от него многое зависит.Удачи.

Несмотря на какой-то «тормоз», дело вновь начинает «набирать обороты».

Сейчас наступило очень благоприятное время. Начинайте с малого и увеличивайте свои действия.

Всё у Вас получится.

Удачи Вам!

Разрешение получите, но, возможно, придется переделать какой-то документ.

Вам удастся получить разрешение. Особых проблем не предвидится.

Удастся получить разрешение в течении недели.Удачи Вам, Оксана!!!

Да. Без сомнений, конечно не сложа руки, а предпринимая определенные меры. Но успех  на вашей стороне.