есть ли вероятность этому..??? - вопрос №72276

Подскажите пожалуйста! Обращаюсь к Вам, с очень волующим для меня вопросом!!! С 18 до 25 лет встречалась, жила гражданским браком с молодым человеком Денис 24.12.85г. около 6 лет, отношения были сложные, мы много раз расставались, и в итоге поставили жирную точку в отношениях… сейчас у мен другие отношения, другая семья, я жду ребёночка! У него возможно тоже… но он мнечасто снится… Скажите пожалуйста, есть ли вероятность того что мы с ним когда нибудь, по прошествии возможно многих лет, мы будем снова вместе? или же вероятность этого вообще исключена??? Спасибо. Виктория 08.05.1985г.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер. нет, не вижу такой вероятности.

но вам стоит обратить внимание на кое-что другое, тем более вы в положении.

подробнее могу рассказать только в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность есть. Примерно через 10 лет ваши пути пересекутся вновь. Подробнее- в чате и по фото.