Смена работы - вопрос №72315

Добрый день!

У меня сейчас есть работа, получаю нормальную зарплату, стабильная крупная компания, недалеко от дома. Но работа совершенно не доставляет удовольствия, скорее даже наоборот, некое отвращение. В августе будет уже 3 года на этом месте — повышения по службе и зарплаты не предвидется, профессиональное развитие тоже сходит на нет.

С руководством говорил о, хотя бы, частичном изменении обязанностей на более интересныемне — безрезультатно (вроде бы начальство не против и компании это интересно, но дальше слов дело не пошло).

Что делать? Отказаться от стабильной зарплаты и заняться поиском новой работы или оставаться? Что-то я могу еще получить на этом месте?

Сергей, Москва, 23/03/1985

Лучший ответ по мнению автора

Менять работу не советую, в течении 6-ти месяцев у вас будут грандиозные перемены на работе, рост по карьере, поможет женщина, возможно она будет инициатором идеи и т.д. По этому стоить потерпеть, все будет ОК.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей… На этой работе всё останется по старому — вы правы, вас не слышат… пустые обещания, и пустые надежды… Займитесь поиском работы… Ближе к осени вы найдёте хорошую работу, выше должностью… и с более крупной стабильной зарплатой… Компания очень хорошая и известная… Всего вам самого доброго.....

Вы в любом случае смените работы независимо от вашего выбора сейчас.

Сергей сейчас о смене работы рано думать, вот ближе к осени будет предложение от мужчины лет 35-40, там уже и решите. Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена.

Здравствуйте. Как я смотрю, изменений на нынешнем месте работы не предавидится. Скорее всего, дело закончится тем, что вы взбрыкнете, и решите выплыть из болота, образно выражаясь:) Из этого кризиса выйдете и вполне благополучно.

Судя по вашим данным, вам категорически противопоказано увольняться в течение ближайших двух лет.

добрый вечер, Сергей!

на этой работе изменений не придвидеться.  но на данный период времени вам не нужно увольняться. через 8-9 месяцев вам зделают хорошее предложение, от которого вы не сможете отказаться. вот тогда вы и покините эту работу.

подробная консультация — в чате.

Уходить сейчас с работы категорически не советую. Но паралллельно подыскивайте другую.

ОБЯЗАТЕЛЬНО найдете то, что Вам будет по душе!

Удачи Вам!

К лету найдете работу которая Вам будет по душе.Удачи Вам, Сергей.

Чтобы работа вас не тяготила, вам необходимо найти отдушину, заняться творчеством, найти способ самовыразиться (создайте, например, сообщество на какой-нибудь блоговой площадке в Интернете).  В ближайшее время работу лучше не менять. Есть шанс найти работу по душе в июле. Но, пока точно не будете уверены в том, что вопрос с вашим трудоустройством решен, не уходите с этого места. Вы уже привыкли к этому уровню жизни: вам будет трудно менять привычки.

Здравствуйте работайте пока что, а чуть позже в перспективе найдете лучше вариант