Приобретение недвижимости - вопрос №72333

Смогу ли я ( Светлана 30.08.1978г.р.) приобрести квартиру в ближайшие 2 года? Бизнес пострадал в кризис, смогу ли опять поднять его на высокий уровень?

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Бизнес восстановится легко, быстро. В ближайшее время выпали большие денежные поступления.

С приобретением квартиры будут проблемы предется постараться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер.

да, квартиру купите в 2012. а вот с бизнесом будут проблемы.

и тут не только в кризисе дело. подробнее расскажу в чате!

Здравствуйте… Квартира будет ближе к весне 2012г… В бизнесе будет расширение и хорошие перемены тоже в 2012… Всего вам самого доброго....

Светлана да сможете, но в итоге денежек немного взять взаймы надо будет.

 Бизнес поднимете, но прежнего уровня не будет. Медленно, но удача поворачивается к вам. Квартиру пока не сможете купить, а вот в следующем году — реально.

Примерно через полгода вам поступит предложение от одного влиятельного лица. Если сумеете воспользоваться ситуацией, решите все проблемы.

Квартиру в этом году вы не купите, а бизнес постепенно встанет на ноги.

Здравствуйте нет увы в ближайшее время не будет финансового подъема, где то вы сами в этом допустили ошибку, квартиру приобрести есть шанс, но без помощи вам не обойтись .

В ближайшие 2 года не получится ничего с квартирой...

Доброй ночи, Светлана!

Квартира своя намечается, правда позднее ожидаемого срока. Поднять бизнес если и получится, то удовлетворения морального не вижу, да и ожидаемого «высокого уровня» (дохода)  не наблюдается. Подумайте о развитии в ином направлении! Самореализации и удачи вам.

Здравствуйте, Светлана. У Вас будет возможность приобрести квартиру в конце 2011-начале 2012 года. Счастья Вам!

В ближайшие 2 года вы квартиру приобрести не сможете, а вот бизнес поднять сможете очень легко и быстро

Бизнес восстановите в ближайшие пол года. Квартиру сможете приобрести ближе к 2013 году. Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена.