Любовь. - вопрос №72368

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, подсажите пожалуйста. У меня есть очень близкая подруга, зовут Полина (07.05.1985). Девушка обоятельная, умница и общительная. Но никак не встретит вторую половинку. Все в кого она была влюблина не разделяли ее чувств. Она очень страдает из-за своего оденочества. Скажите когда она встретит своего суженного и выйдет замуж?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер.

к сожалению не скоро. встретит мужчину не ранее, чем через два года. официальный брак идет на 2015 год.

нужно смотреть ее на негатив.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я соглашусь с предыдущим экспертом, у девушки явные препятствия, затруднения. Но в силу боевого характера, целеустремленности, борьбы, она теряет много душевной энергии, которую необходимо восполнять. Подскажите ей, что не нужно себя так мучить, нужно подпитаться позитивом и тогда все наладится. В погоне са счастьем мы часто забываем о нашей душе.

Вашу подругу ждут испытания, но она с честью их выдержит!

Успехов!