Отношения - вопрос №72385

Здравствуйте дорогие эксперты, подскажите пожалуйста кто по судьбе больше подходит к Алексею-04,08,1981г., Дарья-14,05,1987г. или Ольга-10,10,1980г.? кто с ним будет? Заранее очень благодарна.

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совместимы обе девушки. У Дарьи больше идет совмещение, чем у Ольги, но не на много. А вот женой будет Дарья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Более гармоничной парой смог стать бы с Дарьей.

Ольга будет хорошей эзотерической защитницей Алексею, принесет удачу в делах, поможет в карьере; Дарья — подарит настоящую любовь, родит здоровых детей. Обе женщины гармонируют с этим мужчиной. Алексей будет разрываться между ними.

Алексею в качестве подруги на всю жизнь подходит Ольга. Она не изменит, не предаст, будет помогать словом и делом. Ольга выдержит все испытания и поможет подняться Алексею. У Дарьи по судьбе другой мужчина, за которого она рано или поздно выйдет замуж.

Скорее всего Дарья, т.к у неё с Алексеем намного больше общего.

Алексей больше будет счастлив с Дарьей.  С Ольгой тоже возможен брак, но не долгий.

Женой будет Дарья и совместимость хороша и перспективы отличные.

Дарья станет его женой..

Алексей будет с Дарьей!

вы будете с Дарьей.

удачи вам!

Здравствуйте! Они обе ему подходят, но он любит Ольгу . У Дарьи будет другой парень. А вот с  Ольгой у них дело может дойти до брака, хотя брак может оказаться не долгим

@ SOFIA CHERNAYA