профессия - вопрос №72416

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в какой профессии я смогу добиться успеха и когда это произойдет? Я родилась 28.03.1983 г. в 4:50 по местн. времени в г. Уфа. Заранее спасибо.

2 ответа

Ответы

Через 6 лет будет полный успех в вашем деле, возможно это свой бизнес.

Здравствуйте.Вам хорошо заниматься финансово-экономической деятельностью в крупной международной компании с зарубежными филиалами.ВАше- юридическая деятельность-судья, правовед.Так желюбой бизнес связанный с отдыхом-гостинницы, санатории.Кино и музыкальная индустрия.фотография.Магазин по продаже косметики и парфюмерии.Удачи.

Неонила