... - вопрос №724305

Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста таблетки снижающие аппетит.недорогие, действенные и безвредные в возрасте 16 лет.

4 ответа

Ответы

Таблетки в основе которых лежит сибутрамин (отвечающий за чувство сытости) продаются только по рецепту. Идите к дитетологу. Основные и популярные сейчас таблетки для похудения: Редуксин, Голдлайн.

Попробуйте чай мате. Вкусный напиток, абсолютно безвредный. Тонизирует и снижает аппетит, купить можно в любом супермаркете. Успеха Вам!Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Здравствуйте.

Нет «волшебной таблетки»:)

Любая таблетка — это вред организму.

Попробуйте обмануть чувство голода. Пейте воду, обычную, либо с добавлением дольки лимона. Обычный зеленый чай. Хочется покушать — ешьте яблочки, фрукты. Выпейте стаканчик кефира.

Организм привыкает к той системе питания, как мы его приучаем сами.

 Всего Вам доброго и здоровья!

Не надо Вам таблеток.Вы заедаете свою нелюбовь к себе.Все «проблемы» в подсознании.Напишите мне в чат, все объясню.Нет безвредных, волшебных таблеток!!!