парень не хочет секса - вопрос №72445

Познакомилась с парнем, который младше меня на 5 лет и оказалось, что он дественник. Мы с ним очень сдружились и совсем не заметили как отношения начали перерастать во что-то большое. Проблема в том, что я встречаюсь с пранем уже 4 года, мы любим друг друга, но у нас секс пару раз в месяц. Друг все время мне намекал на изменуи вот недавно все и случилось. Я понимала, что друг девственник и придется ему многое что объяснять, но то что произошло было вообще ужасно… Он просто лежал и ничего не хотел делать, я даже не понимаю почему??? Вообщем никаких эмоций, тупо смотрел в потолок и даже инициативу не хотел брать в свои руки. Вообщем все закончилось ровно тогда, когда у меня закончились силы… Незнаю как сейчас быть. Как объяснить парню, что он не так себя вел и так, чтобы не обидеть (ведь это был его первый раз)?

Дополнение автора от 12.04.11 10:33:11
Секс с парнем полностью устраивает, но только его мало, из-за различных обстоятельств. Что касается друга, так я его не заставляла. Мы шли на это по обоюдному согласию… но вот так получилось. Я еще молодая и много чего не пробывала и партнеров всего было двое, может из-за этого и отношение такое к сексу. Никогда бы не могла подумать, что смогу изменить и это меня больше всего волнует… Я люблю парня, но и от секса отказываться не хочу.

Лучший ответ по мнению автора

Алеся, когда вы хотите есть, вы ждете пока вам засунут ложку в рот или берете ее сами и едите? Кто хочет, тот и проявляет инициативу, кто не хочет — лежит смирно...

Зачем вам затаскивать в постель мужчину, который вас не хочет?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго утра, Алеся!

Хотите обсудить то, что произошло, тогда надо уточнить некоторые детали, обратитесь в чат к выбранному вами эксперту(посмотрите профили экспертов, их ответы на вопросы) и мы Вам обязательно поможем в решении Вашего запроса. С уважением, Ирина.

Здравствуйте Алеся. Интересная ситуация у Вас складывается. С Вашим МЧ секс у вас пару раз в месяц. С «другом» — тоже секс не сложился. Ничего не замечаете? Возможно Ваш подход к сексу несколько не таков каким его ожидали молодые люди? Этот вопрос требует уже индивидуальной работы в чате.

Что касается друга-девственника; почему бы Вам в такой сложившейся уже ситуации не объяснить ему сначала теоретическую

часть подобного мероприятия, сказать о Ваших взглядах на все это дело, узнать на сколько он сам

просвещен в этом вопросе. И уже после этого, повтортиь попытку.

Возможно, что  именно Ваш подход к сексу и сковывает молодых людей в этом процессе.

С ув. Александр.

Не нужно «объяснять» парню, что он не оправдал Ваших ожиданий. Это изначально было ясно — он же в первы раз, опыта никакого. Раз взяли на себя роль учителя — терпите, объясняйте, учите.

Но мне показалось Вас тревожит нечто иное: Женская полигамия(?), измена(?), неспособность получить удовольствие(?). Что-то еще? Расскажите, не стесняйтесь.