Как относится ко мне мужчина? - вопрос №72450

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите.пожалуйста, разобраться в таком вопросе. Я Юлия 20/08/1989, мужчина Кирилл 22/11/1983. Как он он ко мне относится?
Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… он хочет создать семью с вами, но пока не уверен и не решителен… и может вас обижать, сам этого не понимая… Чтобы быть с этим человеком… Нужно научиться также просто относиться ко всему вокруг… Присмотритесь к нему… Всего вам самого доброго......

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш партнер не склонен к крайним эмоциональным проявлениям, он
не слишком холоден или бесчувствен, не слишком горяч или вспыльчив. Он счастлив
в рамках умозрительного наслаждения, и вы можете почувствовать, будто встретили
родственную душу на этом уровне. Однако, если вы надеетесь на бурный роман, то
будете разочарованы, ибо эмоциональность не свойственна этому человеку.
Страстная любовь угрожает порядку, а это отталкивает его. Если вы настроены на
близкие и интимные отношения, вам придется отложить эти замыслы. Ваш партнер не
готов к любви. Подождите подходящего момента, тогда вас могут ожидать чудесные отношения с ним