квартира - вопрос №72462

здравствуйте.мы живем в селе. город от нас недалеко. мы бы хотели снять квартиру в городе. получится ли у нас в этом году снять или нет? если нет. то когда можно будет снимать? вера-18.02.1985 и влвдимир-03.01.180

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у вас будет  шанс снять квартиру в этом году без проблем найдете хороший вариант, но ваш избранник может передумать вот в чем может быть проблема

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, в этом году не получиться у вас снять квартиру в городе