Сказки ли нет?! - вопрос №72487

Уважаемые эксперты, у меня интересный вопрос, в последнее время у нас стали популярны такие персонажи как зомби. оборотни, приведения, различные ведьмочки, вампиры и тому подобная нечисть, а вы верите в них? допускаете ли вы их существование=)? А также в существование русалок, домовых, леших ну и других фольклорных персонажей?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все эти персонажи всегда были «популярны», испокон веков, и практически во всех странах, в той или иной форме. Что лишний раз доказывает реальность их существования.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все они есть, и много тому есть доказательств, но не всем дано это видеть и чувствовать.

добрый день!

да, я допускаю)

Конечно, ДА. Все эти персонажи не просто «больная фантазия».

Лично я уверен в существовании этих сущностей на 100%.

@ SOFIA CHERNAYA