Помогите побороть страхи и вернуться к нормальной секс. жизни - вопрос №72496

Дорогие эксперты в области психологии! Мне необходима консультация специалиста, который поможет избавиться от фобий по жизни и проблем в сексуальной жизни, с которыми я столкнулась после сексуального насилия

Лучший ответ по мнению автора

Милая Марта, здравствуйте. Вы сами уже на верном пути, в таком сложном вопросе разбираться здесь «при людно» сложно, скорее невозможно. Выбирайте эксперта и обращайтесь в чат, вам помогут и вы сможете снова испытывать всю гамму чувств от сексуальной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера, Марта!

Обсудите это в чате с экспертом, которого Вы выберите(просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы) и подумайте кому сможете довериться. Удачи Вам, не переживайте, Вам обязательно помогут. Ирина.