Сон - вопрос №72502

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифорвать сон. Приснилось, будто я присутствую на похоронах. Очень плохо помню свой сон, но запомнила, что мы хоронили бабушку моей лучшей подруги. Все вокруг плакали. Сами похороны были «пышными». Что бы это могло значить?

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗАРАНЕЕ!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваш сон-к счастливому браку, к хорошему здоровью(об этом говорит пышность процессиии).

К получению печальной новости о близком человеке(бабушка подруги).

К новому этапу (витку) в вашей жизни-старый уклад сменится на новый, ждите изменений.

Что-то должно уйти в прошлое(уклад жизни, дружба с подругой или что-то во взаимоотношениях с ней, возможно, старые обиды)

Удачи вам! И побольше добрых, радостных и красивых снов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неблагоприятный сон. Предвестник расстройства.

Сон предупреждает вас и предстоящих неудачная. при чем во всех областях, как на работе, так и в семье и особое внимание стоит уделить своему здоровью.

Здравствуйте. Ваш сон может иметь два значения:
1. Это или к смене погоды.
2. Или какие-то отношения себя изживут. Это может быть подруга, друг, парень, сосед, с кем до этого хорошо общались, но потом разойдётесь разными дорогами, понимая что у Вас нет уже ни чего общего и для Вас это будет хорошо.
В любом случае, сон нестрашный. :) Перемена погоды — это временно, а отжившие себя отношения уже всё равно бы Вам не принесли бы ничего хорошего.
Удачи Вам!

Сон интересный, так как раскрывает нюансы ваших взаимоотношений с подругой. «Похороны бабушки» — это усиление доверия между вами и подругой, устранение недоразумений и закрепление почти родственных связей. Сон дает подсказку: вы нашли друг друга. Впереди — долгие годы настоящей дружбы, в которой ссоры только укрепляют отношения. Дорожите этим подарком судьбы.

Здравствуйте! К радостным событиям, переменам.

Принимать участие-подарки или радость от друзей.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Избавление через утрату, потерю.

Всего доброго!

В финансовом плане ожидайте перемен к лучшему!