Отношение - вопрос №72535

здравствуйте! подскажите пожалуйста, как сейчас ко мне относится этот человек(14/05/1981г.алексей), я — 03/11/1982г. марина

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Марина карты показали, что Алексей не очень хорошо к Вам относится, эгоист он, думает только о себе!

Вы, в настоящее время, не вписываетесь в его «жизненные планы»… Увы!!! Видимо, есть другая женщина, которая ему интересна.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.