Сон - вопрос №72537

Здравствуйте! Во сне приснилось, что разрубала икону топором, а в мыслях было «что же я наделала», а икона сама восстановилась????? Что это значит7

Дополнение автора от 11.04.11 20:09:54

А можно другими словами сказать что означает «эгрэгор»

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Одна часть Вашей личности желает что-то запретное, покончить с некими обязательствами, с Вашей жертвенностью, а другая часть Вашей личности запрещает ей это делать. Вы в напряжении, а проблема не решается.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы меняете один из своих эгрегоров.

   В реале Вы не уверены в том, что у Вас хватит сил справиться со всеми жизненными невзгодами, часто сомневаетесь в себе и собственных возможностях. Однако, вера помогает Вам в достижении поставленных целей, высшие силы оберегают Вас, все наладится.

Здравствуйте! У Вас благоприятные возможности для налаживания отношений.

Вам удастся при сложных обстоятельствах извлечь выгоду из начатого дела.

Разрушать топором храм, святилище и т.д.- заступничество за Вас свыше.

Удачи Вам!