как сложится - вопрос №72551

Добрый, вечер !

Будет ли у меня любимый в этом году (17.06.1968)

Спасибо

3 ответа

Ответы

Я думаю что вопрос не совсем точно сформулирован. Можно ведь и самой любить ТОЛЬКО, а можно и взаимно. Если про чувства ваши к человеку говорить, то ответ НЕТ. Если ОН, то НЕТ. И взаимных чувств тоже не получается. Значит это не ваш год, все впереди

добрый вечер!

к концу года есть все шансы встретить интересного, одинокого мужчину, немного старше вас. с ним возможны отношения. а уж любовь это будет или нет — решать только вам!)

подробная консультация — в чате!

Доброго веера!

Флирты, романы, головокружения от любви Вам обещают карты этой весно и летом. Решающими для вас станет период с апреля по август этого года. Трепния и мудрости, и все будет!

Удачи!