Помогите, пожалуйста! - вопрос №72572

Здравствуйте уважаемые эксперты! Раскладывали на Таро, сказали что у меня за спиной стоит бес, который обязательно сожрет меня. Посоветовали обратиться в храм, исповедоваться или причаститься… Но особого желания идти в храм нет, а вот ситуацию неблагоприятную разрулить хотелось бы, так как длиться уже почти 3 года и каждый день грызет хуже паразита. Не подскажите, что делать? И действительно есть либес? Алиса (28.05.1992) заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Алиса.

Жаль, что Вы не написали, что именно Вас грызёт, кроме как осознание сказанных кем-то слов. Если Вы чувствуете, что с Вами действительно что-то не так, рекомендую Вам обратиться к одному из специалистов на диагностику, чтобы определить наличие или отсутствие «беса» (либо какого-то негативного воздействия) наверняка. Тогда уже можно будет его убирать.

С уважением,
Димитрий

Натали