отношения - вопрос №72583

Здравствуйте! Мне очень важно знать, была ли измена со стороны мужа? Если была, то, пожалуйста, более подробней.Заранее спасибо за помощь.Анна 22.02.1985 и Владимир 01.01.1983.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер. да, была.

измена была в тот момент, когда вы ссорились, и он хотел забыться. но это было однократно, то есть постоянной любовницы я не вижу.

подробная консультация — в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Измена была… но измены не случаются просто так… от вас зависит очень многое… Что — то вы координально должны изменить в себе… Подумайте… Всего вам самого доброго.....

Анна, Владимир вам не изменял и даже об этом не думал! У него сейчас есть определенные проблемы с финансами, но это к измене никак не относится.