когда все наладится???? - вопрос №72596

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста, когда у меня все наладится в личной жизни???

Я Анастасия 10 декабря 88 год, 19:55

Заране всем спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… вы никак не можете отпустить прошлое… со временем это получится… Летом перед вами встанет такой выбор… Будут два мужчины, один из прошлого, другой из будущего… Многое будет зависеть от вас… кого выберите вы… Слушайте своё ссердце… Всего вам самого доброго.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, уже этой весной в вашу жизнь войдет радость, вами будет увлечен молодой человек.Счастья вам

Ближе к лету ваши чувства будут осозновать что вы любима.