Вторая половина - вопрос №72605

Здраствуйте, експерты! Меня зовут Юлия, 22 года. До сих пор не испытала ни любви ни счастья с мужчиной. Вокруг все как то устраиваются, женятся, а я как прокаженнная. Не могу сказать что обделена мужским вниманием, но вот ЛЮБВИ нет! Посмотрите, пожалусто, когда ж ее ждать. И будут вообще семья, дети. Деток очень хочется. Юлия 05,07,88 16,20 луганская обл. украина

16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юля, до сих пор у вас не было гармоничных отношений, потому что все устраиваются «как-то», выходят замуж, лишь бы выйти, а вы выйдете за свою половинку.Он-на подходе.Детки будут)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Вижу что вы очень расстраиваетесь по этому поводу… не стоит… Всему своё время… и ваш человек придёт обязательно — в этом году… Летом… Знакомство будет с брюнетом… и что самое интересное в дороге… Возможно познакомитесь, когда поедете отдыхать… Всего вам самого доброго.....

Детей будет двое… Мальчик первый в 2013г… Всего вам самого доброго....

Здравствуйте Юленька года 2-3 с детками еще надо будет подождать, а вот молодой человек, который будет соответствовать вашей планке придёт в вашу жизнь уже в этом году в августе-ноябре.

через 3.5 года вижу вас в законном браке, брак счастливый, один, взаимные чувства и тепло, небольшие фин.трудности, но после 5 лет совместного пролживания с ним будет подьём во всём, перемена места жительства!2 сына в браке!

Юлия, Вы выйдете замуж в 25 лет.Детей будет двое.

Выпала карта негатива. Стоит решить те проблемы, которые мешают вам построить нормальную жизнь.

И брак будет и детки, но намного позже чем хотелось бы.

Если оставить все «как есть», свою Судьбу Вы встретите приблизительно через два года. Будет и счастливый брак и один ребенок — сын. Но не забывайте, что некоторые события можно ускорить и существенно изменить.

Замужество у вас просматривается. Все ваши неудачи в завязывании отношений с мужчинами, который на вас засматриваются является негатив (плдробную диагностику можно проводить по фото). Избавитесь от негатива и все сразу у вас наладится.

Здравствуйте. Не ждите любовь, можно прождать всю жизнь, но так и не дождаться. по принципу что посеешь, то и пожнешь.

Станьте сами любовью, и тогда вы будете счастливой и любимой.

По другому  принципу- подобное притягивает только подобное.

Желаю БЫТЬ, а не ЖДАТЬ!

У вас негатив на отношения, скорее всего ктото сделас сброс этой порчи еще в подростковом возрасте от этого люди которых любите вы относяться к вам с холодком, таким образом взаимность невозможна

Брак выходит на 2013 год, детей по судьбе двое. Удачи вам!!!

---

С  уважением, Елена.

В 25 лет выйдете замуж. Всего две удачные беременности. С мужем небольшие конфликты, но семья дружная. Юлия! Вы хорошая девушка, берегите себя! Не разменивайтесь на случайных людей — дождитесь своего единственного.

Человека, с которым вы испытаете настоящее чувство, встретите во втором полугодии этого года, ближе к зиме. Более подробно (описание внешности, возраст, приблизительное время и место встречи) — в чате и по фото.

 Здравствуйте!

Возможно, когда Вы еще не появились на свет или в раннем детстве, Ваши родители или один из них хотели мальчика и у Вас бессознательное чувство вины и Вы сами себя программируете на негатив. Перепрограммируйтесь! Вы ни в чем не виноваты и ИМЕЕТЕ ПРАВО на счастье!

Всего доброго!

Здравствуйте Юлия.

Вот смотрите вы что ждете, вы ждете свою вторую половинку видите вам не нужно по другому вы хотите что бы вторая половинка появилась и появилась не так просто а что бы еще была ЛЮБОВЬ, а что сказано БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите ЛЮБОВЬ она не валяется на дороге потому ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ потому что бы ЛЮБОВЬ а значит сам БОГ появились в сердце, и показал вам вашу вторую половинку и вас показал неотразимой для ЛЮБИМОГО, то надо этот ДАР БОЖИЙ и получить от БОГА имя которому ЛЮБОВЬ. Видите когда приходит то время когда есть на то свободная воля найти свою половинку то по одной свободной воле БОГ он откликается на такую просьбу, свободную волю и уже в два сердце обязательно приходит ДАР ЛЮБВИ. И уже когда в сердце получил ДАР ЛЮБВИ вот когда начинаешь окружающих видеть глазами ЛЮБВИ глазами БОГА. Вот когда вы сможете найти вторую полвинку, и сами засияете для ЛЮБИМОГО, в все это когда получите в свое сердце ДАР ЛЮБВИ самого БОГА. Но оно как еще бывает потому видно что вас этот вопрос он сильно волнует потому есть некии расстройства значит есть тот кто к вам пристроился тот кто расстраивает, и это не БОГ ЛЮБОВЬ, потому есть в сердце непорядок. Раз не получается принять в сердце ДАР ЛЮБВИ подарком который дается всем для создания семьи, то идите в церковь станьте христианкой и начните принимать ДАР ЛЮБВИ САМОГО БОГА в сердце так как это делают христиане через христианские труды. БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС ОН ЧТО СКАЗАЛ КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ а это у христиан есть причащение а есть еще исповедь и покаяние то уже начнете при исповеди и покаянии разбираться со своим сердцем очищать его от тех расстройств которые вас окружили, получите прощение от БОГА имя которому ЛЮБОВЬ и уже в освободившееся место через причащение примите самого БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в сердце. Видите вот он путь как можно через труды начать постоянно принимать в свое сердце ДАР ЛЮБВИ самого БОГА. Вы же ЛЮБВИ хотите, так примите через причащение ДАР ЛЮБВИ в сердце. Вы же счастье хотите, счастье БОГ имя которому ЛЮБОВЬ дает, вы же деток хотите деток тоже дарит БОГ имя которому ЛЮБОВЬ. Сегодня примите ДАР ЛЮБВИ САМОГО БОГА В СЕРДЦЕ завтра может и увидите того единственного и неповторимого. ДЕЙСТВУЙТЕ, ЧЕГО ЖДАТЬ, ВЫ ЖЕ СЕГОДНЯ ХОТИТЕ, ТО ИДИТЕ И ПРИМИТЕ В СЕРДЦЕ БОГА ИМЯ КОТОРОМУ ЛЮБОВЬ, ТУ СИЛУ БЛАГОДАТНУЮ КОТОРАЯ ВАМ БЫСТРО ПОДАРИТ МНОГО СЧАСТЬЯ.

Простите

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.