Волнует здоровье!!! - вопрос №72610

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли у меня в данный момент серъезные проблемы со здоровьем и на что обратить особое внимание??? Очень прошу ответить!!! Ольга 14.06.1988

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На первом месте большие проблемы с желудком, второе левая почка, третье сердце.

Есть незначительные отклонения по чакре Вишудка (глаза, шея, горло, щитовидка)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… обратите внимание на желудочно — кишечный тракт… сердце… поменьше стрессов… Возможны травмы… Всего вам самого доброго....

Ольга, следует обратить внимание на сердце.

Ольга проблемы есть и будут.

Желательно провести диагностику (по фото).

Чтобы полностью просмотреть здоровье нужно фото.А так следите за сердечком, почками, и по женски -яичники

@ SOFIA CHERNAYA