уважаемые,эксперты помогите запуталась совсем - вопрос №72613

люблю человека, но что то совсем все непонятно, будем ли мы с ним вместе дарья 19 января1989, он дмитрий 23 февраля 1983...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень большой шанс, что будете, но человек действительно пока сам не определился что ему важнее. Он расставит приоритеты очень скоро и вы все поймете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Вместе будете… Всего вам самого доброго.....

Да будете, но это больше на отношения не будет похоже. Всё странно, тягостно и черепашьими шагами.

Натали