Семейные отношения - вопрос №72628

Я замужем почти 4 года. есть дочка и я в данный момент в положении, муж все свое время проводит на работе или с друзьями и коллегами по работе, на семью очень мало времени оставляет, да и ко мне относится по-хамски… Как быть и что делать в такой ситуации?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро!

Вы замужем 4 года, значит вашей малышке не более 3 лет и Вы ждете второго ребенка. Я знаю не понаслышке, сколько сил и времени отнимает маленький человечек, порой устаешь так, что опускаются руки, так бывает у всех молодых мамочек, Вы не исключение. Вы должны быть готовы к тому, что с появлением второго малыша станет еще сложнее, забот прибавиться, но это же того стоит, не так ли?! Ваш супруг, работает(Вы же не хотите чтобы он лежал на диване) для того чтобы обеспечить всю семью, поверьте он тоже очень устает и времени на семью остается(а не оставляет) мало. Если он хамит, следует подумать и найти причину такого его поведения, если причин не найдете сами, обратитесь к экспертам, думаю они Вам в этом смогут помочь. В ситуации, если она начинает напрягать и становится невыносимой обязательно надо разобраться, не копите негатив. Удачи Вам. Ирина.

Есть 3 важных качества (в данном случае — женщины) — это любовь к себе, женственность и юмор. Бывает одно из этих качеств компенсирует дефицит другого. Если вы пойдете Путем взращиваие этих трех составляющих вы заметите в муже интересные преобразования: он перестанет хамить и начнет проявлять внимание к своей семье…

Речь о принципе, о закоомерности поведенческих тенденций мужчины. Чтобы более подробно дать рекомендации нужна более подробная картина…  пишите в чат.