Черная полоса? - вопрос №72635

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда нибудь прекратятся у меня финансовые и личные проблемы? Лена 18 мая 1975 г.р.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Финансовая стабильность придёт ближе к осени… в личных отношениях в этом году вижу расставание… и новое знакомство… Всего вам самого доброго......

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.В течение 2 х месяцев ситуация стабилизируется.

Ситуация улучшится в самое ближайшее время. Удачи Вам!
Здравствуйте Лена ваши финансовые проблемы частично появились именно из-за Вас, уж слишком долго вы откладывали решение этой проблемы в долгий ящик, а потом получилось так, что вы наоборот стали слишком зациклены на денежной проблеме.Приложите усилия и в ближащее время ситуация будет медленно, но уверенно идти на улучшение.По поводу личной жизни, а вот тут не всё так плохо, как вы пишите у Вас же есть молодой человек, который вас интересует, другой вопрос ,, что вы не можете проявить инициативу.Мой Вам совет будьте уверенее в себе.

Улучшения будут в августе месяце .

Елена! В основе ваших личных проблем лежат несколько незавершенных процессов. Открыты каналы, из которых у вас кто-то забирает энергию. Необходима детальная диагностика и установление защиты.

Здравствуйте! Елена виден совет, помощь от человека которому Вы доверяете.

Вам приходится прощаться с прошлым.Пришла пора перемен.

Ваша чёрная полоса приближается к финишу.

Удачи Вам!

Елена все ваши проблемы  начнут заканчиваться ближе к осени. Удачи вам и  терпенья!!!

---

С уважением, Елена.

@ SOFIA CHERNAYA