брак с иностранцем - вопрос №72640

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, выйду ли я замуж за иностранца. Я переписываюсь через сайт знакомств.Есть человек, который проявляет интерес, его зовут Ян.Хочет встретиться со мной.Я Александра 27.01.1972

Лучший ответ по мнению автора

Вы сложно расстаётесь со своей свободой. Не умеете жить, когда вас ограничивают. Поэтому, знакомства у вас будут и  с иностранцами тоже, но ваша природная осторожность не даст вам сделать окончательный выбор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александра мужчина к счастью ожидает Вас именно на родине, хотя конечно при вашем желании вы и можете выйти замуж за иностранца, но не за этого конкретного человека.

Ян вам подходит в качестве мужа, друга и любовника. Но в будущем у вас длительный брак с другим человеком — тоже иностранцем. Если хотите узнать подробнее — пишите в чат.

Александра! Вы действительно выйдете замуж за иностранца, но это будет не Ян.

Брак с иностранцем у вас не просматривается. А вот чтоб просмотреть ваши отношения с Яном нужно минимум его возраст знать

Здравствуйте! Роман с Яном будет, но есть опасность разочарования в отношениях. В будущем у вас будет удачный бракс иностранцем, скорее всего это будет другой мужчина.

Здравствуйте… Отношения возможны, но временные… брака не вижу… Не делайте ошибок… продумывайте свои шаги… Всего вам самого доброго....

Александра, брак с иностранцем у вас будет, но вам придется пройти через некоторые ограничения и проверки и ситуацию выбора.

Александра, с Яном брака не будет. Будет другой мужчина, тоже иностранец — с ним будут длительные отношения, крепкий союз.

Нет к сожалению  брака не видно с Яном. Для точного ответа нужна его дата рождения.

---

С уважением, Елена.

У вас по судьбе выпал брак на чужбине.скорее всего с яном у вас будет просто роман, а вообще к иностранцам как говорят «как медом намазано»  и вы к ним и они к вам.)) Обращайте в чат Александра посмотрим кого стоит выбирать а кого убирать)

Добрый день, кроме красивых переписок я ничего не вижу.