Здоровье - вопрос №72653

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие проблемы со здоровьем у Галины? 29.04.69 Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Фото бы глянуть.Ритмика сердца сбита, всплески в организме чувствуются.По желудку есть проблемы.Кровообращение.Щитовидка

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть проблемы по горловой чакре Вишудха (горло, щитовидная железа), печень не совсем стабильно показывает свою работу