рождение детей - вопрос №72672

Скажите, пожалуйста, буду ли я иметь детей? Я одинока, не замужем.Александра 27.01.1972г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день  Александра.

Вам только на это решится  и муж будет и дети

родятся всему виной Ваш характер.Как только

решите у Вас, море мужчин которые желают

соединить свою судьбу с Вами.

с Уважением  Софият....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рождения ребёнка не видно.

Здравствуйте… Через три года у вас вижу рождение сына… Всего вам самого доброго....

Дети будут у вас однозначно. Нужно поменять кое-что в вашей жизни и все будет хорошо.

Александра, ребенка пока не увидела, а вот мужа и благополучную дружную обстановку в семье-будете иметь.

у вас дочь по карме, просто ранее был упущен какой то момент вами из-заа чего пошли негативные последствия!

Совсем скоро, Александра, вы не будете одиноки — у вас будут серьезные и длительные отношения с мужчиной. А вот деток пока не видно.

Ребенок по судьбе есть,  рождение выходит на 2013 год. Но на вас чувствуется негатив. Пришлите фото для точного ответа.

---

С уважением, Елена.

Ребёночек у Вас будет, но жизнь свою Вам следует пересмотреть и правильно распределить приоритеты.

 Кровного ребёнка не будет, проблемы по гинекологии.Но воспитывать девочку будете. Она к вам попадёт на следующий год.

Как показало гадание у Вас сложный период в жизни, много проблем, Вы как бы на распутье. Не унывайте: это не «черная полоса», просто навалилось много дел. Не торопитесь, не принимайте опрометчивых решений, постарайтесь успокоиться и все хорошо обдумать. Если хотите чего-нибудь добиться в это время, придется приложить максимум усилий, но после Вы  получите колоссальное удовлетворение!!! Думаю, что ребенок у Вас будет… Полагаю, что наличие мужа не будет играть слишком ольшую роль. Можно родить ребенка исключительно «для себя».

Дети у вас будут. Вы встретите вдовца с маленьким ребенком, проживете с ним пять лет и БОГ даст вам своего малыша. Не отказывайтесь если вам предложит замужество мужчина с ребенком. Активно ищите свою судьбу.

Ребенка я пока у вас не вижу, мужчина в вашей жизни есть, но на дальнем расстоянии и вы скорей дружите, чем любовная разлука. Еще рекомендую пройти диагностику на наличие негатива, так как вижу предпосылки этому. Приходите в чат, все обсудим.