Выбор работы - вопрос №72680

 Здравствуйте, уважаемые эксперты. Предложили работу менеджером в страховой компании. Немного сомневаюсь (это не моя специальность), но попробовать хочется. Скажите, пожалуйста, стоит ли соглашаться? Наталья 24.12.1988г

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наьталья!

Выпала карта, указывающая на совмещение. Если работа не связана с тем, что нужно уйти с предедущей — то удачно.

Лучший ответ по мнению автора

Натали